Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли: Мы просто делаем то, о чём остальные мечтают

Фото: asgardia.space
Фото: asgardia.space
Популярное британское издание Daily Express опубликовало материал по итогам I Научно-инвестиционного конгресса Асгардии, проходившего 14-16 октября в Дармштадте (Германия) под девизом «Прокладывая дорогу в космос!»

Космическая Нация во главе с российским учёным Игорем Ашурбейли активно прокладывает путь к звёздам, пишет Daily Express. Асгардия создаёт фундамент для того, чтобы её главная цель – рождение первого человека в космосе – могла воплотиться уже в ближайшие десятилетия. 

14-16 октября в Дармштадте ведущие  инженеры, учёные и инвесторы космической отрасли со всего мира обсуждали шаги, которые необходимо предпринять, чтобы человечество могло заселить космическое пространство. Главные сессии Конгресса были посвящены созданию искусственной гравитации и защиты от космического излучения.

«Мы просто делаем то, о чём мечтают все остальные, – цитирует издание основателя и Главу Космической Нации Игоря Ашурбейли. – Речь о продолжении человеческого рода не только на Земле, но и в космосе. Разница в том, что мы превращаем эту мечту в нечто осязаемое, а именно в Космическую Нацию, которая может объединить всех в мире». 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ