Игорь Рауфович Ашурбейли

Холдингу «Социум», основанному Игорем Ашурбейли, исполнился 31 год

Фото с IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум»

10 июня 1988 года была зарегистрирована компания «Социум»

Компания «Социум» основана Игорем Ашурбейли в год принятия знаменитого Закона «О кооперации» и стала одним из первых официальных, «белых» частных бизнесов на территории СССР.

Сегодня «Социум» – это уже Группа компаний, объединяющая более 30 предприятий различной специализации. Структуру «Социума» отражает слоган «Большое в малом, малое в большом!».

Целью Игоря Ашурбейли было создать замкнутую самодостаточную систему жизнеобеспечения внутри холдинга. Компании холдинга работают в сферах оборонной промышленности, сельского хозяйства, управления недвижимостью, в сфере услуг, включая услуги связи, поставку электроэнергии, банковские услуги.

В течение трёх десятков лет Игорь Ашурбейли остаётся единственным акционером холдинга «Социум.

К дню рождения холдинга Игорь Ашурбейли получил поздравления от его сотрудников:

Уважаемый Игорь Рауфович!

Холдингу в этом году 31 год. Но для нас этот возраст важен не менее, чем юбилейный.

Мы гордимся тем, что основанный Вами «Социум» стал когда-то одной из первых частных компаний в Советском Союзе, что бури всех пережитых страной экономических и политических кризисов сделали нашу Группу компаний только сильнее, уверенней, больше!

Для многих сотрудников «Социум» любимое место работы, с которым они связали большую часть своей жизни.

Мы учимся вместе с «Социумом», осваивая новые направления и новые компетенции. Мы всегда открыты новому и благодарны за то, что Вы даёте нам возможность развиваться.

С 30 лет начинается самый активный и осмысленный период в жизни человека. Судьба компании сродни человеческой, только наш холдинг объединяет много-много людей, у каждого своя значимая роль в «Социуме» и свои надежды на будущее.

Мы рады тому, что так молоды и вместе с тем уже так опытны! Мы уверены, что все самые главные наши свершения ещё впереди!

Коллектив «Социума»

Кликните на изображение для увеличения