Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Фильм об основателе Космической Нации вышел на 12 основных языках Асгардии

Прямой эфир Главы Космической Нации Асгардия Игоря Ашурбейли. Март 2020 год
Прямой эфир Главы Космической Нации Асгардия Игоря Ашурбейли. Март 2020 год
Азербайджанские документалисты рассказали биографию своего земляка и Человека Мира Игоря Ашурбейли.

Специально к 5-летию со дня основания Космической Нации фильм «Дом Ашура» подготовлен к показу на 12 языках Асгардии: английском, турецком, китайском, испанском, русском, итальянском, хинди, французском, немецком, фарси, португальском, арабском.

Работа сценаристов Акбера Наджафа, Идриса Гейдарли и Сейрана Махмуд-оглы рассказывает об одной из самых древних и уважаемых фамилий Азербайджана и нашем современнике, представителе этой фамилии, потомке нефтепромышленников из Баку и крестьян из Нижегородской губернии России.

В центре сюжета – биография Игоря Ашурбейли, который родился, вырос и учился в Баку, здесь состоялся как предприниматель, когда бизнес в стране только зарождался, в дальнейшем строил свою карьеру в России и в Европе, где его знают как крупного промышленника, общественного деятеля и благотворителя. Ныне он является Главой основанной им 12 октября 2016 года Космической Нации Асгардия.

Азербайджанцы гордятся своим земляком. Не случайно сценарий фильма «Дом Ашура» весной этого года победил на конкурсе документального кино, организованном Союзом кинематографистов Азербайджана.

Фильм «Дом Ашура» на русском языке:

Фильм «Дом Ашура» в переводе:
 
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ