Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Дети сотрудников «Социума» встретятся с Дедом Морозом в Изумрудном городе

Новогодняя ёлка «Социума». 2014 год
Новогодняя ёлка «Социума». 2014 год
Главной темой новогоднего утренника для детей сотрудников холдинга станет знаменитая история, рассказанная Александром Волковым. В Изумрудный город превратится цех КБ-1, в котором пройдёт ёлка.
Профессиональные артисты подготовили спектакль – новогоднюю фантазию на тему книги «Волшебник Изумрудного города».
 
При этом ребята смогут пообщаться не только с Элли и её друзьями, но и с героями других историй. Руководители и сотрудники холдинга «Социум» переоденутся в костюмы знаменитых персонажей мультфильмов и сказок и будут встречать детей. Уже восьмой год они сами организуют и проводят весёлый праздник для своих семей.
 
Войдя в зал, ребята сразу попадут на карнавал, где познакомятся с Белоснежкой, Алёнушкой, спутниками Деда Мороза – лесными зверюшками и другими героями, без которых немыслим Новый год.  
 
Кот Матроскин и его «коллега» по мультфильму Печкин откроют почтовое отделение и будут принимать письма к Деду Морозу с заказами на подарки.
 
Организаторы праздника подготовили очень разнообразную программу. Предусмотрены развлечения на любой вкус. Гостей ждут зоны интерактивных игр и мастер-классов по разным видам прикладного творчества, сладкий буфет, приятные сюрпризы и новогоднее волшебство.
 
Добро обязательно победит зло; Дед Мороз взмахнёт своим посохом – и вспыхнут огоньки на ёлке; а ребята получат свои подарки – не только вкусные, но и функциональные.
 
Приглашения уже разосланы. Ждём вас 20 декабря в 11:00 по адресу: Ленинградский проспект, дом 80, корпус 3 (главный вход в КБ-1).
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ