Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Члены Коалиции «Победа» подписали новое Соглашение и обсудили новую стратегию действий

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года
Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года
Председатель Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России Игорь Ашурбейли высоко оценил состоявшееся заседание.

13 ноября 2020 года в Москве состоялось очередное заседание политического Совета Коалиции «Победа». Напомним, что к созданию Коалиции левых сил 1 мая 2020 года призвал Председатель Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России Игорь Ашурбейли. В результате уже летом в составе Коалиции насчитывалось 9 политических партий и одно общественное движение, что составляло 24 процента от числа непарламентских партий. 

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года

В заседании 13 ноября, которое провёл инициатор создания Коалиции Председатель Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России Игорь Ашурбейли, приняли участие лидеры политических партий, входящих в Коалицию. В ходе заседания прошла серьезная дискуссия о стратегии выдвижения своих партийных кандидатов и партийных списков в 2021 году в Государственную Думу России и в региональные Законодательные собрания. 

Члены Коалиции подвели итог её деятельности за прошедший период, единогласно решив, что коалиционный опыт в политической борьбе доказал своё преимущество и что Коалиция "Победа" должна продолжить свою работу с учётом индивидуальных и общих задач членов Коалиции.

Председатель Президиума ЦС ПВР Игорь Ашурбейли дал высокую оценку состоявшемуся заседанию, отметив, что все члены Коалиции "Победа" доказали свою приверженность конструктивному диалогу во имя достижения общих политических целей - возродить Россию во имя ее граждан, добиваясь лучших жизненных условий и возможностей для развития гражданского общества и экономики России. 

Все члены политической Коалиции «Победа» отметили, что совместная работа непарламентских политических партий в России в рамках коалиционного сотрудничества закладывает новый исторический фундамент в политической жизни страны.

Коллегиально выработана новая редакция Коалиционного соглашения с учётом новых вызовов и задач. Члены Коалиции с учётом анализа общественно-политической ситуации в России приняли решение, что сейчас важно изменить вектор политической платформы в своей общественной деятельности.

"Важно перенести усилия в центристскую нишу и уже на этой платформе вести диалог с правыми партиями, твердо стоящими в оппозиции к власти. Оппозиционность к существующей власти - это основной, объединяющий все партии, флаг нашей Коалиции", - заявил Игорь Ашурбейли. 

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года

Новым членом политической Коалиции «Победа» стала Политическая партия «Партия Социальной Защиты». Лидер партии Владимир Михайлов имеет большой практический и политический опыт, который способен усилить Коалицию «Победа». Таким образом, теперь в составе политической Коалиции 10 политических партий.  

Двери в Коалицию "Победа" открыты и партиям, и общественным организациям. 

На заседании состоялось подписание нового Коалиционного соглашения. 

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года

По материалам p-v-ros.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ