Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Бриджет Келас-Фесик, член Парламента Асгардии: Асгардия – ещё один большой шаг вперёд для человечества

Бриджет Келас-Фесик (Bridget Kielas-Fecyk) из США, депутат от 1-го избирательного округа Асгардии, считает, что любая фантастика со временем становится реальностью, если люди вместе идут к воплощению своей мечты.
 
– Бриджет, каким Вы видите будущее Асгардии?
 
– Глядя на собравшихся здесь людей из разных стран мира, говорящих на разных языках, на людей, которые никак не конфликтуют и тем более не враждуют, а мирно сотрудничают, я думаю, что это будущее действительно светлое.
 
– Кто-то говорит, что идея Асгардии нереальна для воплощения. Что на это скажете?
 
– Ну, подумайте о FitBit или iPad, или о домашних компьютерах. Когда-то мы тоже считали их научной фантастикой. Сейчас это реальность.
 
Асгардия – ещё один большой шаг вперёд для человечества. Всё задуманное воплотится, если мы будем продолжать идти к своей цели.
 
Будущее – сложное понятие. Мы не можем точно сказать, произойдёт ли то или иное событие. Это зависит от каждого из нас. Кто-то действует сам по себе, кто-то смиряется с невозможностью воплощения своей мечты, а кто-то идёт вперёд. Но если мы не готовы работать сообща и прислушиваться друг к другу, то ничего не сможем добиться.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ