Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Бренд Асгардии выходит на глобальный уровень

4 июня 2019 года делегация Асгардии прибыла в Лас-Вегас для участия в крупнейшем глобальном форуме The Licensing Expo.

Мероприятие объединяет ведущие мировые бренды всех товарных категорий. В делегацию первого в мире Космического государства вошли министр торговли и предпринимательства Асгардии Стефан Кево, министр юстиции Маркус Гронбах и министр активов и ресурсов Яна Смелянски.

Участие в выставке поможет найти новых партнёров – потенциальных инвесторов и производителей для создания под брендом Асгардии товаров и услуг, востребованных среди асгардианцев и всех людей, увлечённых космосом. Доходы от продажи лицензий и франшиз будут направляться на космические исследования и разработки, в том числе на создание спутниковой группировки, обеспечивающей инфраструктурные потребности цифрового государства.

Асгардия также готова выступить партнёром мировых брендов, используя свои возможности для их продвижения.

Стефан Кево и Яна Смелянски на Первом конгрессе руководящего состава первого космического государства Асгардия в Вене. Апрель 2019

Стефан Кево и Яна Смелянски на Первом Конгрессе руководящего состава первого Космического государства Асгардия в Вене. Апрель 2019
 

По словам г-на Кево, его задача состоит в том, чтобы открыть новые возможности для бизнеса Асгардии, продолжить создание и развитие её бренда и обеспечить рост доходов Космической Нации.

– Асгардия – это государство, которое хочет вырасти до страны с населением 150 миллионов человек, и это бренд, который хочет стать узнаваемым по всему миру. Интерес к космосу растёт. Асгардия находится на переднем крае космической деятельности. Мы можем послужить катализатором для роста других брендов, следующих в тренде космической тематики, – добавил министр торговли и предпринимательства.

Ожидается, что в этом году The Licensing Expo соберёт более 16 тысяч человек и 5000 знаменитых брендов из более чем 65 стран мира. Уже 35 лет выставка превращает интеллектуальную собственность – творческие идеи, сюжеты, вдохновение писателей, сценаристов, художников и учёных – в прибыльные коммерческие проекты.

Достижение финансовой самодостаточности на сегодняшний день – одна из главных задач для Космического государства, имеющего уже более миллиона последователей по всему миру. Участие в The Licensing Expo представительства Космической Нации, состоящего из высокопоставленных лиц – глав министерств, показывает, что Асгардия открыта для делового сотрудничества в разных областях и готова вести бизнес.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ