Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Бизнес-форум «Социума»: 1000 в одном

Бизнес-форум холдинга «Социум»
Бизнес-форум холдинга «Социум»
Почти 100 участников выставки, около 1000 гостей и тысяча возможностей обрести новые партнёрские и клиентские связи – бизнес-форум «Социума» прошёл на самой большой частной концертной площадке столицы Adrenaline Stadium 21 июня.
Впервые на одной площадке одновременно были представлены все направления деятельности холдинга, его партнёров и бенефициара «Социума» Игоря Ашурбейли.


Бизнес-форум «Социума» объединил два крупных ежегодных мероприятия: Конференцию руководящего состава нашей Группы компаний и День арендатора, который традиционно летом компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» проводит для своих партнёров, арендующих помещения на разных площадках холдинга.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Чтобы гостям было проще сориентироваться в многообразии деловых предложений и возможностей и выбрать что-то наиболее интересное для себя, им предложили сразу несколько форматов нетворкинга: выставку, панельные дискуссии, неформальное общение, бизнес-квесты и конкурсы.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Свои услуги и проекты на выставке представили около 100 компаний, в том числе компании «Социума»: ООО «СОЦИУМ-БАНК» и ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ». В прошлом году такая выставка уже проходила во время Дня арендатора, но на этот раз она собрала уже в два раза больше участников – арендаторов «СОЦИУМ-СОКОЛА». Впервые в ней приняли участие региональные компании нашего холдинга: пансионат «Морозовский», «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», Арзамасский приборостроительный завод.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Как всегда, во время своей конференции «Социум» подвёл итоги работы за прошлый год. Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев и генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» Андрей Данько выступили на панельной дискуссии, которую модерировала начальник управления по работе с персоналом Ирина Никифорова.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Первая сессия бизнес-форума завершилась торжественно: награждением компаний и ветеранов «Социума».

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Рейтинговая комиссия определила победителей в трёх номинациях:

  • Юбиляр года – «СОЦИУМ-БАНК»,
  • Имидж года – газета «Военно-промышленный курьер»,
  • Проект года – «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ». Награда вручена компании за реализацию трёх важных социальных и бизнес-проектов: открытие Общественного центра в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, открытие первого фирменного магазина «Хиринские продукты» в Арзамасе и запуск новых производств экологически чистых натуральных продуктов.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Около 20 сотрудников были награждены ветеранскими знаками «Социума» за выслугу лет. В частности, ветеранский знак I степени – за стаж работы в холдинге более 25 лет – получила эксперт-аналитик газеты «Военно-промышленный курьер» Елена Камнева, ветеранский знак II степени вручён старшему смены ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрию Захарову – за стаж работы более 20 лет.

Вторую сессию посвятили обсуждению проблем малого и среднего бизнеса и возможности создания единой бизнес-платформы в рамках московской территории «СОЦИУМ-СОКОЛА». В культурно деловом квартале на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы работают порядка 700 компаний, многие из которых предлагают полезные решения по сопровождению бизнеса, в том числе услуги по созданию и продвижению сайтов, обучению персонала, юридические услуги и так далее.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Для участия в дискуссии были приглашены спикеры из компаний «Тензор», «Сапе», «Элкод», университета «Синергия», концертной площадки «Стадиум», а также представители ГБУ «Малый бизнес Москвы» при столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Тему поддержки малого и среднего бизнеса, маркетингового продвижения и рекламы продолжили на дискуссии, посвящённой развитию спортивного кластера территории «СОЦИУМ-СОКОЛА» с участием руководителей батутного парка «НЕБО», гимнастического клуба «Динамо», клуба City Squash и специальных гостей: президента Центра помощи многодетным семьям Алины Контаревой и модератора группы «АэропортСокол Да Небайхуд» на Facebook Арины Гребельской.

Целью четвёртой сессии было: рассказать гостям о различных направлениях деятельности бенефициара «Социума», учёного и общественного деятеля Игоря Ашурбейли – политической партии «Партия Возрождения России», недавно выдвинувшей своих кандидатов на выборы в Госдуму, многочисленных благотворительных проектах, реализуемых холдингом и лично его акционером, о Первом в мире Космическом Государстве Асгардия, созданном Игорем Ашурбейли в октябре 2016 года.

Асгардианцев сегодня уже более миллиона по всему миру. Это политики и бизнесмены, учёные и общественные деятели, люди самых разных профессий и национальностей, которых в Асгардии объединили идеи мирного освоения космоса, развития науки и технологий, создания нового цивилизованного сообщества на Земле – без распрей и дискриминации.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

На выставке Асгардия представила свои проекты, которые могут заинтересовать владельцев бизнеса. И обрела новых сторонников – зарегистрированных пользователей сайта asgardia.space. Пройти регистрацию можно было прямо во время мероприятия.

Каждый внёс свою лепту в то, чтобы бизнес-форум прошёл интересно и полезно для всех. Участники выставки проводили дегустации, дарили друг другу подарки и скидки. Многим очень понравилось участие в соседском квесте, который превратил деловое общение ещё и в дружеское, командное. В группе «Социум и его друзья» на Facebook, созданной специально для мероприятия, гости публиковали фотографии, свои мини-репортажи и отзывы. «Отличное мероприятие и отличный финал дня!»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Кстати, финалом стали вручение призов победителям квеста, розыгрыш суперпризов – тех самых, о которых мечтает каждый арендатор, – от «СОЦИУМ-СОКОЛА» и концертом.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум продемонстрировал, каким должно быть настоящее соседское сообщество. Даже если оно очень большое и далеко не все соседи ещё знают друг друга, в нём всегда есть возможности для общих праздников, дружеской поддержки, партнёрского взаимодействия. А познакомиться недолго. Было бы желание.

Все фото этого дня смотрите в нашем фотобанке >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ