Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ассоциация ВПК на «МАКСе»: в ожидании открытия

Элемент оформления стенда Ассоциации ВПК
Элемент оформления стенда Ассоциации ВПК
Идут последние часы подготовки к Международному авиакосмическому салону «МАКС-2015».

Уже расставлены воздушные суда, сформирована лётная программа, готов к работе пресс-центр на 2000 журналистов, сотрудники службы безопасности в очередной раз обходят павильоны. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров положительно оценил проделанную работу, но подчеркнул необходимость серьезного отношения к столь масштабному мероприятию: «Нам нужно обеспечить разумный баланс между удобством, отсутствием очередей и безусловным выполнением требований безопасности».

Несмотря на то, что авиасалон ещё не открыт, повсюду здесь бурлит жизнь: 850 компаний заканчивают оформление своих стендов. Среди них стенд предприятий холдинга «Социум», входящий в Ассоциацию военно-промышленных компаний. Все члены Ассоциации ВПК будут работать на едином стенде, чтобы подчеркнуть интеграцию компаний «Социума» и обеспечить слаженное действие их представителей. 

Уверены, что основанная на высоких технологиях продукция КБ-1, Арзамасского приборостроительного завода, НИИ «Элпа», НПЦ «Красное знамя» и предприятия «ФАЗАР» будет пользоваться повышенным спросом, а значит удастся подписать немало выгодных сделок. 

Перечень участников стенда Ассоциации ВПК встречает посетителей при входе в павильон С1
 

Частно-государственное партнёрство в военной области – один из важнейших элементов укрепления обороноспособности страны.

Справка:
XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015»   пройдёт с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия». Организатор мероприятия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.  

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ