Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Асгардия выпустила AR-приложение

Фото: asgardia.space
Фото: asgardia.space
Приложение Asgardia AR можно скачать в Appstore или Google Play при условии, что устройство совместимо с технологией AR.

Технология  дополненной реальности (AR) объединяет реальный мир с виртуальным. Это своеобразный мост к VR, или виртуальной реальности, где всё полностью смоделировано и отличается от привычной действительности. Чем дальше передвигаешься по этому «мосту», тем больше чувствуешь разницу. Сегодня технология дополненной реальности позволяет совершить путешествие в будущее Космической Нации.

Приложение Asgardia AR можно скачать в Appstore или Google Play. Запустите приложение. Программа предложит выполнить калибровку вашего устройства. После этого вы сможете исследовать Национальный Ковчег Асгардии с помощью технологии дополненной реальности. Вы окажетесь внутри Ковчега, который перемещается по орбите вокруг Земли. Именно здесь будет жить и работать Космическая Нация Асгардия.

Посетите жилой модуль, где асгардианцы уже чувствуют себя как дома, и научный центр, где учёные создают условия для рождения ребёнка в космосе и проводят различные эксперименты. Другие интерактивные кнопки позволят вам узнать, как проходят заседания парламента Асгардии и как живёт Глава Космической Нации.

Благодаря интуитивно понятной системе управления ваш космический полёт будет плавным, лёгким и увлекательным. Масштаб проекции вы можете менять по своему усмотрению, поэтому не важно, где вы находитесь – дома, в офисе, в машине, в парке или в любом другом месте.

Желаем вам приятного путешествия по Ковчегу Асгардии! Если в какой-то момент полёта у вас возникнет вопрос или комментарий, пишите нам в Appstore или Google Play.
 
Appstore
Приложение Asgardia AR настроено для вашей системы iOS / iPadOS. После загрузки Asgardia AR станет доступно на всех ваших устройствах.

Google Play
Приложение предназначено для всех устройств, поддерживающих ARCore. Список таких устройств см. здесь.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ