Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«АСГАРДИЯ TALKS»: отпразднуем День Единства Космической Нации в евразийском лектории

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
18 июня 2022 года в асгардианской столице на Евразийском континенте – Москве откроется лекторий и дискуссионный клуб, посвящённый новым технологиям, трендам в сфере науки, инженерных разработок и творчества, определяющим будущее человечества.

День Единства был введён в число государственных праздников Асгардии Указом № 2 Главы Космической Нации Игоря Ашурбейли от 9 Aries 0001 (6 марта 2017 года), и пять лет назад Космическая Нация отпраздновала его впервые.

Асгардианцы отмечают День единства, встречаясь в онлайн-пространстве или организуя мероприятия в оффлайне. Член Парламента и городской представитель Асгардии Аксана Прутцкова в этом году выступила организатором встречи в Москве.

В начале мероприятия прозвучит обращение Главы Космической Нации Игоря Ашурбейли к асгардианцам, приуроченное ко Дню Единства.

Далее откроется клуб «АСГАРДИЯ TALKS». В программу включены выступления интересных творческих людей, которые своей деятельностью приближают достижение главных целей Асгардии, и мини-дискуссия.

Лена Де Винне, премьер-министр Космической Нации, директор журнала ROOM: Space Journal of Asgardia, поделится своими размышлениями о будущем космоса.

Об идеях в области робототехники, искусственного интеллекта и будущего речевых технологий расскажет Павел Попов, робототехник, эксперт по инновациям, ментор Фонда «Сколково».

Поэт и NFT-художник, обладатель множества престижных наград в области литературы и культуры Василий Попов пригласит публику к разговору о новых направлениях в искусстве, появившихся благодаря цифровым технологиям, поговорим о творчестве и о том, как достичь в нём космического уровня.

К дискуссии приглашаются резиденты Асгардии и асгардианцы, вход на мероприятие бесплатный после прохождения регистрации asgardia.timepad.ru/event/2070997/

Всех ждёт нетворкинг, розыгрыш призов, напитки, музыка и творческая атмосфера.

Приходите 18 июня, сбор гостей к 16:30.

Место проведения «АСГАРДИЯ TALKS»: Москва, концертная площадка Adrenaline Stadium, ул. Балтийская, д. 5.
 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ