Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Асгардия: нас более 1 100 000 человек!

Визуализация Асгардии
Визуализация Асгардии
Красивая цифра появилась в конце вчерашнего дня на счётчике государственного сайта Асгардии – 1 099 999 асгардианцев. Уже утром она увеличилась. На сегодняшний день население первой в мире космической страны составляет более 1 100 000 человек.

Население Асгардии – это асгардианцы, которые регистрируются на её государственном сайте и проходят верификацию, подтверждая свою личность.

После объявления о создании Асгардии, сделанного основателем Космического Государства Игорем Ашурбейли 12 октября 2016 года на пресс-конференции в Париже, в течение первых же двух недель на asgardia.space зарегистрировались около полумиллиона человек.

Сейчас эта цифра составляет более 1 млн 100 тысяч. Это люди из более 200 стран мира. Например, только за 17 апреля 2023 года в число асгардианцев вошли новые сторонники идей Асгардии из России, США Индии, Китая, Турции, Казахстана, Великобритании и Украины.

В будущем население Асгардии увеличится до 150 млн человек – 2% населения Земли, и это сделает страну, которая строит дом для человечества в космосе, одной из 12 крупнейших стран по численности населения и одной из 12 самых устойчивых экономик Земли.

Основу экономики Асгардии составляют резиденты. В настоящее время резидентство в Космическом Государстве является аналогом института гражданства. Резиденты имеют право занимать государственные должности, вести бизнес в Асгардии, наделены избирательными правами. Этим летом они примут участие в выборах во второй Парламент. Выборы состоятся 18–19 июня 2023 года (1 Leo 0007 - 2 Leo 0007 по календарю Асгардии). Регистрация кандидатов уже идёт>>

Один из резидентов Асгардии в ноябре 2023 года станет членом экипажа Международного изоляционного эксперимента SIRIUS-23, внесёт личный вклад в космические исследования и приближение главной научной цели Космической Нации. Эта цель – создать все условия для рождения первого ребёнка в космосе, что станет символом бессмертия человеческого рода. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ