Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Асгардия будет представлена на 39-м Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс

Фото: spacesymposium.org
Фото: spacesymposium.org
Мероприятие пройдёт с 8 по 11 апреля в г. Бродмур, Колорадо-Спрингс, США. Ожидается, что в этом году его посетит не менее десяти тысяч человек – специалистов космической отрасли из разных стран.

Космический симпозиум в Колорадо-Спрингс – одна из знаковых конференций-выставок в сфере развития космических технологий, объединяющая все направления отрасли. Здесь встречаются представители космических агентств и крупнейших частных компаний.

Международное издание о космосе Room The Space Journal of Asgardiа, которое создатель и глава Космического Государства Асгардия Игорь Ашурбейли издаёт с 2014 года, много лет является информационным партнёром симпозиума в Колорадо. А в этом году на экспозиции, помимо редакции журнала, будут работать представители Асгардии.

Фото: spacesymposium.org

Гостям симпозиума расскажут о концепции и научной программе  Космического Государства – первой в мире Нации, объединяющей людей не по территориальному, языковому или национальному признаку, а по убеждениям.

Исследования, которые ведутся уже сегодня в рамках научной программы Асгардии, приближают её главную цель – рождение первого ребёнка в космосе.

 
– Для продвижения Асгардии среди тысяч посетителей выставки мы впервые подготовили специальный рекламный выпуск ROOM. Он полностью посвящён Космическому Государству и будет вручаться делегатам вместе с подарочными сумками при регистрации, – отметил главный редактор Room The Space Journal of Asgardia Клайв Симпсон. – Космический симпозиум – это международное мероприятие высокого уровня.
Для редакции журнала это отличная возможность встретиться со многими уважаемыми авторами, членами редакционного совета и авторами ROOM, а также заказать статьи для будущих выпусков.
Наряду с известными представителями сферы космического бизнеса, включая NASA, Rolls-Royce, Rocketlab, Sierra Space, Spire Global и United Space Alliance, представители Асгардии будут общаться с новыми перспективными космическими компаниями и предпринимателями, работающими в направлении NewSpace (Нового Космоса).

Фото: spacesymposium.org

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ