Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

АПЗ на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015»

АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина», входящее в Группу компаний «Социум», представило свою продукцию на 19-й Международной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015» (г. Санкт-Петербург).

На выставке Арзамасский приборостроительный завод представил всю линейку приборов учёта: комплекс учёта газа «СГ-Суперфлоу», электронный бытовой счётчик газа СГБЭ, тепло- и водосчётчики, турбинные и электромагнитные расходомеры, ротаметры.

Экспозицию завода посетили около 70 представителей проектных, монтажных организаций, предприятий газового хозяйства, дилеры. Особый интерес был проявлен к комплексу учёта газа и бытовому счётчику газа. Посетители акцентировали внимание на необходимости комплексного решения при установке узла учёта газа. В настоящее время в производстве промышленных  приборов учёта газа одним из активно развивающихся направлений является счётчик с ультразвуковым методом измерения. 

В ходе работы выставки были проведены предварительные переговоры с предприятиями – производителями комплектующих для новых приборов, выпускаемых АО «АПЗ».

Всего более 150 компаний из России и стран зарубежья демонстрировали на площадке выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» свои новейшие разработки в области технологий и оборудования для газовой отрасли.

ТЕГИ
Татьяна Коннова
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ