Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

АПЗ дарит праздники для детей Нижегородской области

1 июня, в День защиты детей, прошло много праздничных мероприятий, помощь в их организации оказало ОАО «АПЗ», акционером которого является компания «Социум-А» Игоря Ашурбейли.

Подведены итоги конкурса детского творчества «Святая Арзамасская земля»

Культурное мероприятие прошло в Арзамасской православной гимназии уже в пятый раз. Поздравить победителей и призёров приехал Почётный гражданин Нижнего Новгорода, председатель правления «Фонда памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая» Анатолий Козерадский. Наградами в четырёх номинациях («Декоративно-прикладное искусство», «ИЗО», «Литература», «Художественная фотография») отметили более 45 детей. 

Выставка работ участников конкурса «Святая Арзамасская земля» в православной гимназии. Автор фото Александр Барыкин

В социальном приюте для детей и подростков прошёл праздник «Карусель детства»

Ребята произносили волшебные слова, к ним приходили дорогие гости с подарками. Звучали поздравления с началом летних каникул и пожелания, чтобы они прошли с пользой и для здоровья, и для приобретения новых полезных навыков.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей заводчан

В различные детские оздоровительные и санаторные учреждения Нижегородской области на первую летнюю смену уехало 89 детей сотрудников завода «АПЗ».

Открылась новая детская площадка

На улице Березина около дома №100 состоялось открытие детской игровой площадки. Появление этого объекта стало результатом обращения председателя ТСН-30 Галины Мухиной к генеральному директору ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина», который обещал помочь, и вот новая площадка стала настоящим подарком к началу летних каникул.

Новости предприятий холдинга «Социум»

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ