Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Анатолий Викторов – Игорю Ашурбейли: Ваши многогранные таланты, личные и деловые качества вызывают восхищение

«Вы вносите неоценимый вклад в решение многоплановых задач по гуманитарной линии, прежде всего в укрепление российского присутствия в Святой Земле и в сохранение исторической памяти. Со своей стороны, делаем всё от нас зависящее для содействия Вам в реализации этих высоких целей, которые являются для нас общими», – говорится в обращении Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Израиле Анатолия Викторова.

Глубокоуважаемый Игорь Рауфович,

От имени коллектива Посольства России в Израиле и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием – 60-летием со дня Вашего рождения.

Вызывают восхищение Ваши многогранные таланты, личные и деловые качества. Ваши успехи и достижения на руководящих постах в самых разнообразных сферах, несомненно, способствуют защите интересов Российской Федерации и снискали Вам заслуженные авторитет и уважение.

Уже почти десятилетие Вы занимаете пост Председателя Совета ИППО в Государстве Израиль, внося неоценимый вклад в решение многоплановых задач по гуманитарной линии, прежде всего в укрепление российского присутствия в Святой Земле и в сохранение исторической памяти. Со своей стороны, делаем всё от нас зависящее для содействия Вам в реализации этих высоких целей, которые являются для нас общими. Позвольте выразить надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

Желаю Вам, уважаемый Игорь Рауфович, крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческого долголетия, неизменно хорошего расположения духа, новых свершений и побед, а Вашим родным и близким – счастья и благополучия!

С уважением, Чрезвычайный и Полномочный посол
Российской Федерации в Государстве Израиль
Анатолий Викторов

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ