Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Активно идёт сбор подписей в поддержку кандидатов «Партии Возрождения России» в Нижегородской области

Стратегия сбора себя оправдывает.

Всего за три дня более 4000 жителей Нижегородской области подписались за выдвижение «Партии Возрождения России».

«На утро 12 июля более 4000 жителей нашего региона поставили свои подписи за выдвижение ПВР на выборы в Законодательное Собрание, которые пройдут 19 сентября, – сообщил председатель Нижегородского отделения «Партии Возрождения России» Денис Шмелёв. – Такой результат стал возможен благодаря инновационному подходу в работе со сторонниками через информационную платформу на сайте Партии, а также продуктивной работе 8 стационарных и одной мобильной общественных приёмных, находящихся по всей Нижегородской области. Большое спасибо всем, кто поддерживает наши идеи и наших народных кандидатов!»

ПВР планирует собрать около 13 500 подписей за выдвижение партийного списка на предстоящих выборах.

Записаться в сторонники ПВР можно на сайте p-v-ros.ru/friend. Подписаться за выдвижение кандидатов партии можно также в приёмных ПВР по адресам:

  • Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 9А.
  • Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22.
  • Шатки, ул. Федеративная, д. 1
  • Шатковский район, с. Архангельское, ул. Центральная, д. 96.
  • Арзамасский район, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41.
  • Семёнов, ул. Ленина, д. 2.
  • Павлово, ул. Нижегородская, д. 5А
  • Лысково, ул. Казанская, 8.

С собой нужно иметь только паспорт.

Областной список кандидатов политической партии «Партия Возрождения России» представлен региональными группами.

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

  1. Шмелёв Денис Ильич
  2. Юдин Алексей Владимирович
  3. Завьялов Андрей Иванович

Третья региональная группа № 3 (Избирательный округ № 3)

  1. Авдеев Александр Сергеевич
  2. Старова Наталья Владимировна
  3. Кузнецов Илья Александрович

Четвёртая региональная группа № 4 (Избирательный округ № 4)

  1. Гришин Сергей Николаевич
  2. Конев Игорь Александрович

Пятая региональная группа № 5 (Избирательный округ № 5)

  1. Кажин Александр Дмитриевич
  2. Чернышев Александр Александрович

Шестая региональная группа № 6 (Избирательный округ № 6)

  1. Хлупин Алексей Львович
  2. Безухова Наталья Васильевна

Седьмая региональная группа № 7 (Избирательный округ № 7)

  1. Карпычев Вадим Андреевич
  2. Катырев Максим Андреевич
  3. Главинский Александр Васильевич

Восьмая региональная группа № 8 (Избирательный округ № 8)

  1. Коннов Александр Андреевич
  2. Котов Илья Леонидович
  3. Шулиманова Галина Викторовна

Девятая региональная группа № 9 (Избирательный округ № 9)

  1. Кучеров Сергей Николаевич
  2. Вагин Денис Михайлович
  3. Кондрохин Николай Юрьевич

Десятая региональная группа № 10 (Избирательный округ № 10)

  1. Гусев Олег Васильевич
  2. Фомичёв Александр Александрович
  3. Кузякина Анастасия Сергеевна

Одиннадцатая региональная группа № 11 (Избирательный округ № 11)

  1. Шмелёва Анастасия Александровна
  2. Сухорукова Елена Валерьевна

Двенадцатая региональная группа № 12 (Избирательный округ № 12)

  1. Корытов Артём Сергеевич
  2. Тарасов Александр Викторович
  3. Парфёнов Роман Владимирович

Пятнадцатая региональная группа № 15 (Избирательный округ № 15)

  1. Епишина Юлия Дмитриевна
  2. Улитина Екатерина Алексеевна

Шестнадцатая региональная группа № 16 (Избирательный округ № 16)

  1. Сухоруков Владимир Александрович
  2. Ромашова Ольга Владимировна
  3. Мустафин Ильгизар Мухаметзянович

Семнадцатая региональная группа № 17 (Избирательный округ № 17)

  1. Ефремов Валентин Алексеевич
  2. Шведова Татьяна Васильевна
  3. Ложкин Игорь Александрович

Восемнадцатая региональная группа № 18 (Избирательный округ № 18)

  1. Кузьмичёв Вячеслав Юрьевич
  2. Богданов Олег Геннадьевич
  3. Успенский Николай Сергеевич

Девятнадцатая региональная группа № 19 (Избирательный округ № 19)

  1. Емельянов Иван Николаевич
  2. Поляков Андрей Владимирович
  3. Шувалова Ольга Александровна

Двадцатая региональная группа № 20 (Избирательный округ № 20)

  1. Сухов Василий Евгеньевич
  2. Лобань Дмитрий Максимович

Двадцать первая региональная группа № 21 (Избирательный округ № 21)

  1. Артемьев Антон Вадимович
  2. Горячкина Надежда Ивановна
  3. Старшов Артём Сергеевич

Двадцать вторая региональная группа № 22 (Избирательный округ № 22)

  1. Лазарев Дмитрий Николаевич
  2. Тюрин Евгений Александрович

Двадцать четвёртая региональная группа № 24 (Избирательный округ № 24)

  1. Шматкин Антон Александрович
  2. Догин Никита Александрович

Двадцать пятая региональная группа № 25 (Избирательный округ № 25)

  1. Лобань Екатерина Олеговна
  2. Огурцов Илья Вячеславович

По материалам p-v-ros.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
Игорь Рауфович Ашурбейли
Гражданство: Россия
Дата рождения: 9 сентября 1963 года
Место рождения: Баку, Азербайджанская ССР, СССР
Ученая степень: доктор технических наук
Научная деятельность: воздушно-космическая оборона
Место работы: АО «Социум»
Награды и премии: Орден Почета Медаль «300 лет Российскому флоту» Медаль Жукова Медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Медаль «200 лет Министерству обороны» Нагрудный знак «За отличие в службе» I степени Медаль «В память 850-летия Москвы» Памятный знак «100 лет противовоздушной обороне» Орден «За честь и доблесть» Человек года - 2013 Орден «Святого князя Александра Невского» I степени Орден «Святой Анны» II степени Орден Святого благоверного князя Даниила Московского II степени Орден «Преподобного Серафима Саровского» III степени Медаль «Святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича» I степени Памятный знак «Святителя Николая» II степени
  Все награды

 

ЦИТАТЫ
ЦИТАТЫ
ТЕГИ
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ!