Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

23 марта в Москве состоялась первая организационная встреча Молодёжного крыла ПВР

Среди присутствующих, в том числе, были и соратники из дружественного объединения идентаристов.

Обсудили направления деятельности и совместные мероприятия. Особенно было отмечено гуманитарное и благотворительное направление, которое сейчас является одним из наиболее актуальных.

Михаил Бутримов, координатор Молодёжного крыла «Партии Возрождения России», в своём выступлении рассказал о подготовке по организации помощи беженцам из Донбасса, находящихся на территории России в пунктах временного размещения.

– Мы созвонились с руководителями пунктов временного размещения в Тульской области. Ситуация следующая: в еде, одежде, медикаментах пока что нужды нет. Основные потребности удовлетворены. Помощь собирается централизованно – через Министерство труда Тульской области. Сильно провисает работа с детьми в эмоциально-творческом направлении, нужны яркие и добрые эмоции. На моё предложение о приезде на территорию пунктов временного размещения аниматоров я получил полное согласие. В этом направлении и начнём работать – искать аниматоров, чтобы организовать детям праздник.

На встрече была обсуждена деятельность по другим направлениям: взаимодействие со студенческими организациями, спортивными федерациями, проведение уличных агитационных мероприятий, организация лектория и молодёжного клуба, начало функционирования которых намечено на первую половину апреля, а также поездки в регионы для запуска молодёжных подразделений в региональных отделениях партии.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ