Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Холдинг «Социум» отпраздновал 27-летие со дня основания

История «Социума» началась 27 лет назад – на заре российского предпринимательства.

Сюжет на канале ТВЦ

10 июня 2015 года – 27 лет не только «Социуму», но и всему российскому предпринимательству.  В 1988 году в этот день был ратифицирован закон о кооперации в СССР, что и послужило началом развития предпринимательства у нас в стране.

«Наверное, самая большая наша гордость, что мы выжили», – говорит  Игорь Ашурбейли, председатель Совета директоров холдинга «Социум». Сегодня холдинг «Социум» – это 30 предприятий в 6 регионах России, на которых трудятся более 8000 человек.

Предприятие не только выжило, но и успешно развивается сразу по семи направлениям деятельности.  Основная – оборонная промышленность, не случайно местом проведения конференции холдинга выбрано предприятие, на котором выпущен опытный образец легендарной зенитной ракетной системы С-400 «Триумф».

Кроме того, холдинг «Социум» занимается недвижимостью, банковскими услугами, безопасностью, медициной и сельским хозяйством.  

Игорь Ашурбейли, председатель Совета директоров холдинга «Социум»:
 – Компания основана на трёх русских пословицах и трёх принципах – жильё, одежда и еда. «Мой дом – моя крепость» – это недвижимость и безопасность. «По одёжке встречают – по уму провожают» – это «Социум-стиль» и предприятия оборонной промышленности и наукоёмких технологий. «Я есть то, что я ем» – это медицинское и аграрное направления.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ