Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Автобиография Игоря Ашурбейли «Листая книгу жизни» опубликована на сайте

Книга мемуаров Игоря Рауфовича Ашурбейли размещена на новом интернет-ресурсе в полнотекстовой версии.
Книга насыщена биографической информацией об истоках фамилии и предках, о детстве Игоря Ашурбейли, школе и институтских годах, о времени, когда создавался информационный кооператив «Социум».
 
Много страниц книги посвящено работе в одном из главных оборонных предприятий страны ГСКБ «Алмаз-Антей» имени академика А. А. Расплетина - так сегодня называется исторический «Алмаз». В 90-е Игорь Ашурбейли стал восемнадцатым заместителем директора предприятия с огромным долгом и отсутствием государственных заказов, а позже возглавил весь «Алмаз».
 
Трудности, успехи, действия врагов и помощь друзей того периода подробно описаны в «Листая книгу жизни» и подтверждены документами, вырезками из газет, сканированными изображениями дипломов и грамот.
 
Теперь уже стали историей «алмазные войны», и Игорь Ашурбейли вернулся к развитию своего холдинга «Социум» и благотворительным проектам: восстановлению храмов, участию в церковных мероприятиях и масштабном проекте – паломничестве по местам скорбного посмертного пути Великой княгини Елисаветы Фёдоровны. 
 
Издание «Листая книгу жизни» – это история достижений человека необычной судьбы, человека, которому выпало решать сложные и важные для страны задачи, оставить свой след, за который ему будут благодарны многие люди.
 
Книга «Листая книгу жизни» содержит описание лишь 50 лет жизни Игоря Ашурбейли, но это ещё далеко не конец, и её продолжением станут другие свершения. Как написал Игорь Рауфович в конце книги: «Листая книгу жизни, всегда ждешь её продолжения…».
 

Презентация книги «Листая книгу жизни» прошла 26 декабря 2013 года в музыкальной гостиной благотворительного «Социум-Клуба».

В 2014 году автобиография удостоилась премии конкурса «Лучшие книги и издательства года».

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ