Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

ВЭС ВКО и Академия экономики и права проведут совместные исследования

Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны в лице председателя Президиума И. Р. Ашурбейли и Московская академия экономики и права в лице ректора академии В. П. Буянова, заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, которое предусматривает совместные исследования в области экономического анализа, способствующие созданию эффективной системы воздушно-космической обороны страны.

В рамках соглашения будут объединены усилия в подготовке квалифицированных специалистов в этой области для Вооруженных Сил РФ и оборонно-промышленного комплекса, а также организован обмен опытом и результатами научных исследований в указанной области.

Данное соглашение позволит консолидировать деятельность при проведении фундаментальных, поисковых и прикладных исследований в интересах совершенствования международных и российских нормативно-правовых баз построения и развития системы ВКО. Специалисты Совета и Академии объединят усилия при организации и проведении мероприятий в области задач ВКО.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ