Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Под Санкт-Петербургом прошел ежегодный благотворительный бал в рамках фестиваля «Музыкальный Олимп»

Эти приемы, задуманные как российская реинкарнация Венского бала, с 1999 года собирают в Санкт-Петербурге свыше 250 гостей - элиту российского искусства и культуры, деловых людей и политиков, в том числе и из-за рубежа.

Каждый бал «Музыкального Олимпа» имеет свою концепцию и неповторимую стилистику. В этом году бал проходил под названием «Лабиринт». Местом проведения стал легендарный Екатерининский дворец в Царском селе. 

Игорь Рауфович Ашурбейли очередной раз принял приглашение от хозяйки бала Ирины Никитиной (основательницы Фонда «Музыкальный Олимп») и посетил это мероприятие.

В основе проекта лежит идея воссоздания в новой России вековых традиций благотворительности и осмысленного отношения к мировой культуре, а также возрождения взаимно обогащающих международных культурных связей страны. Классическая музыка, светская публика, благотворительная лотерея, дворцовые интерьеры, посещение недавно открытых Агатовых комнат и пиротехническое шоу в парке - проверенная веками формула успеха вновь сработала, и вечер стал великолепным завершением весны в Царском Селе. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ