Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Момент истины»: Инаугурация Главы нового Космического Государства Асгардия

Инаугурация Главы первого Космического Государства Асгардия Игоря Ашурбейли
Инаугурация Главы первого Космического Государства Асгардия Игоря Ашурбейли
Глава Асгардии, страны, которая объявила себя конституционной монархией, – Игорь Рауфович Ашурбейли, создатель самого грозного оружия XXI века – комплекса ПВО С-400. Сами оборонщики называют Ашурбейли выдающимся учёным и организатором.

Он создал С-400 в 90-ые, когда оборонка трещала по швам, а Московский институт теплотехники (знаменитый МИТ), 10 лет работавший над созданием щита, был вынужден, как известно, перейти на создание «монорельса» в Москве и многих других проектов, например в области медицины, не имеющих отношения к оборонке.  

Ашурбейли, возглавивший по рекомендации великого Бункина концерн «Алмаз-Антей», не только с нуля создал комплекс С-400, но и запустил его в серию в 98-м. Его С-400 принял участие в военном параде на Красной площади. 

Вице-премьер Рогозин предпринял немало усилий, чтобы вернуть выдающегося учёного обратно в оборонную сферу, но Ашурбейли несколько лет назад увлёкся созданием Космического Государства Асгардия, о чём подробно рассказывает Википедия.

Игорь Ашурбейли, новости. Конституция Асгардии

Асгардия воплощает вековую мечту человечества о создании государства на околоземной орбите. Виртуальный проект уже в этом веке может стать абсолютной реальностью, как стала реальностью криптовалюта.

В любом случае идея создания реального космического государства горячо поддержана учёными из самых разных стран мира, а в Парламент Асгардии входят представители десятков стран мира. Все представители Парламента были сегодня на церемонии инаугурации. «Асгардия» претендует на членство в ООН. И уже в самое ближайшее время ожидается международное признание права на создание «летающей» страны многими ведущими государствами планеты.

Сайт Андрея Караулова «Момент истины». Автор фото: Александр Омельянчук

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ