Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Как прошла Масленица-2015 для холдинга «Социум»

В субботний день масленичной недели сотрудники холдинга «Социум» с членами семей и гостями провожали Зиму и встречали Весну!

Тёплая и солнечная погода подарила первую капель. Скоморохи зазывали угощаться блинами и ухой. Каждый нашёл себе занятие по душе: кто-то ковал кочергу своими руками, кому-то повезло достать красные сапоги с высоченного столба, а некоторые одержали победы в соревнованиях по стрельбе из старинных арбалетов, победили в перетягивании каната и рубке капусты. Призы ждали всех участников!

Особенно порадовало собравшихся выступление Московского уличного театра «Высокие Братья & Tall Brothers» – постоянного участника международных театральных фестивалей, в том числе театрализованного действия на Олимпиаде в Сочи. «Высокие Братья & Tall Brothers» предстали в роли  мимов-великанов, жонглёров, трубадуров, иллюзионистов.

После шумного гулянья и масленичных забав вместе с фольклорной группой «Иван-чай» яркое пламя сжигаемого соломенного чучела развеяло все зимние горести гостей. Праздник завершился дружеским чаепитием под  самобытное живое звучание шоу-группы «Княжий круг».

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ