Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли заявил о легитимности «Партии Возрождения России»

Игорь Ашурбейли на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»
Игорь Ашурбейли на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»
Руководители региональных отделений ПВР подвели итоги уходящего года.

24 декабря 2018 года в Москве состоялся предновогодний вечер «Партии Возрождения России». Традиционный декабрьский съезд членов партии в этом году был не запланирован, однако активисты ПВР, ощутив необходимость подвести итоги года, собрались в столице.

Председатель Центрального совета и Президиума ПВР Игорь Ашурбейли особо отметил такую инициативность: «Это очень приятный звоночек – едва ли не впервые в истории партии люди собираются сами, по собственной инициативе. Это, наверное, и есть новая партийная жизнь».

Подводя итоги года, Игорь Ашурбейли заявил о легитимности партии, которая в этом году прошла перерегистрацию в Министерстве юстиции: «Мы можем теперь сказать, что партия состоялась юридически во всех отношениях». Он отметил, что решение о будущем партии будет принято на съезде в апреле 2019 года, когда будет утверждаться программа ПВР.

Предновогодний вечер «Партии Возрождения России»

На вечере также прозвучали результаты работы «Партии Возрождения России» за 2018 год.

На декабрь 2018 года в ПВР входит 57 региональных отделений. В течение 2018 года ликвидировано 3 региональных отделения, но одновременно создаётся 5 новых отделений: 2 уже зарегистрировано и завершается регистрация ещё 3-х. В результате «Партия Возрождения России» превышает требования закона о политических партиях (минимум 43 РО).

В 2018 году члены партии приняли участие в выборах в 38 субъектах РФ (вместе с участвующими ранее 5 субъектами даёт необходимую квалификационную цифру – 43 субъекта РФ).

Кирилл Дзюбенко на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»

Кирилл Дзюбенко, представитель аппарата ПЦС ПВР по работе с регионами, заявил о том, что проверка в Минюсте позволила выявить слабые места, что, в свою очередь, подтолкнуло к проведению огромной работы. В течение года проведена смена 18 председателей региональных отделений.

Евгений Пискун на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»

Евгений Пискун (Рязанская область) напомнил, что задача партии – привести страну к порядку, и призвал присутствующих верить в себя.

Виктор Попов на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»

Виктор Попов (Воронежская область) отметил, что всё строится на фундаменте, а фундамент – это региональные отделения: «Мы засиделись в своих окопах, пора выходить».

Ренат Габдрахманов на предновогоднем вечере «Партии Возрождения России»

В своём эмоциональном выступлении Ренат Габдрахманов (Татарстан) заявил, что партия – та сила, которая может всё перевернуть: «Когда ты в компании – ничего не страшно. Огня в глазах нам всем!»

На вечере также прозвучали поэтические и юмористические произведения членов партии. 

Кликните на фото для увеличения

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ