Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли встретился с избранными членами Парламента Асгардии

В Вене проходит сессия Парламента первого Космического Государства.

23 июня 2018 года в Вене состоялись очные встречи избранных членов Парламента Асгардии. Накануне первого заседания Парламентской Ассамблеи Асгардии, которая состоится 24 июня в отеле «Пирамида», асгардианцы со всех концов Земли впервые воочию увидели друг друга.

Самой важной встречей дня для всех стало личное знакомство с основателем Асгардии. Пообщаться с Главой Нации желали все присутствующие, успевшие к тому моменту прибыть в Вену. Игорь Ашурбейли ответил на все вопросы асгардианцев.

Встреча, в которой приняли участие более 65 человек, продолжалась полтора часа. География активистов этой встречи – Южная Африка и Соединённые Штаты Америки, Канада и Филиппины, Великобритания и Мексика.

Несмотря на усталость после длительных перелётов, все с интересом следили за неофициальным брифингом. Игорь Ашурбейли рассказал о том, что волновало многоязычную аудиторию: почему Асгардия называется королевством, о сроках работы главы нации, о важности защиты от космического мусора, о строительстве ковчегов и необходимости решения проблемы деторождения в космосе, а также о «Спейсбуке» – уникальной диджитал-платформе. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ