Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Журнал ROOM на выставке в Ле-Бурже

Игорь Ашурбейли – главный редактор и издатель международного космического журнала ROOM во время работы на стенде издания на выставке Paris Air Show
Игорь Ашурбейли – главный редактор и издатель международного космического журнала ROOM во время работы на стенде издания на выставке Paris Air Show
Большой успех имел четвёртый номер журнала ROOM на выставке Paris Air Show – Le Bourget 2015.

Стенд международного космического журнала ROOM, главным редактором которого является Игорь Ашурбейли, оценили по достоинству посетители выставки. Журнал продолжает получать многочисленные положительные отзывы профессионалов отрасли из разных стран мира.
 

Первый номер журнала ROOM вышел в июле 2014 года и был с успехом презентован на выставке Farnborough International Airshow. С тех пор издание выходит ежеквартально. Самые популярные рубрики: Космонавтика, Космическая экология, Космические угрозы. В издании представлены мнения специалистов из разных стран – России, США, Великобритании, Израиля, Японии,  Казахстана, Китая, Бразилии, Канады и других.

Журнал издаётся на английском языке.

Справка о выставке в Ле-Бурже:

Салон Paris Air Show – Le Bourget 2015 – 51-й парижский авиасалон Ле-Бурже, открыт с 15 июня 2015 года. На выставке представлено не только то, что уже придумано человечеством в области авиации и космоса, но и будущее авиации. Салон представляет экспериментальные модели – от самого большого пассажирского авиалайнера до миниатюрных беспилотных летательных аппаратов – летающих роботов, за которыми будущее военной и не только военной авиации.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ