Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Госдуме состоялась презентация книги о Геннадии Селезнёве

Известный учёный и промышленник Игорь Ашурбейли принял участие в издании книги, посвящённой памяти видного политического деятеля, своего соратника и товарища.

В Государственной Думе состоялась презентация книги «Геннадий Селезнёв. Прямая речь». Издание представляет собой коллективный портрет известного политика, Председателя Госдумы второго и третьего созывов Г. Н. Селезнёва, ушедшего из жизни почти год назад, в июле 2015 года.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители президента и правительства в Госдуме, а также представители партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Партии Возрождения России» и многие другие друзья и соратники Геннадия Николаевича. 

В книге представлены статьи, фотографии, интервью и высказывания самого Геннадия Селезнёва, а также воспоминания людей, хорошо его знавших.

В издании книги принял участие учёный и промышленник Игорь Ашурбейли. С Геннадием Селезнёвым его связывали почти 20 лет знакомства.

В своём эссе «Соратник в делах, товарищ в жизни», опубликованном в книге, Игорь Ашурбейли рассказывает о сотрудничестве и взаимодействии в самых разных сферах, от ВПК до общественной деятельности, об общих планах и общих интересах. И. Р. Ашурбейли также оказал финансовое содействие в издании книги, посвящённой памяти Геннадия Николаевича Селезнёва.

Игорь Ашурбейли и Геннадий Селезнёв

Сегодня Игорь Ашурбейли продолжает отстаивать идеи и интересы, объединявшие его с Геннадием Николаевичем.
На прошлой неделе И. Р. Ашурбейли единогласно избран председателем Центрального Совета «Партии Возрождения России», которую возглавлял Геннадий Селезнёв.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ