Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Редакция газеты «ВПК»: Ваши заслуги в формировании оборонного потенциала страны неоспоримы и признаны

Уважаемый Игорь Рауфович! Позвольте от лица редакции газеты «Военно-промышленный курьер» и от себя лично поздравить Вас с днём рождения!
Вы являете собой особый тип государственника, человека, который даже в самые непростые времена превыше всего ставит интересы Отечества, защищая и продвигая их в самых разных сферах своей деятельности, утверждая и укрепляя авторитет России на международной арене.
 
Мы знаем Вас как талантливого учёного и предпринимателя, крупного общественного деятеля, последовательного просветителя и щедрого мецената, требовательного и справедливого руководителя, мужественного и порядочного человека. 
 
Ваши заслуги в формировании оборонного потенциала страны, развитии её воздушно-космической отрасли, создании современных брендов российского оружия неоспоримы и признаны, а новые проекты грандиозны и в полной мере раскрывают масштаб неординарной личности, перешагнувшей узкие рамки сиюминутных шаблонов. Вы создали и возглавили независимое Космическое Государство Асгардия, объединившее ярких представителей мировой общественной и научной элиты вокруг идеи наднационального пространства – мирного, доступного и защищённого космоса.
 
Игорь Рауфович! Трудиться под Вашим началом – большая честь и огромная ответственность, стимул для постоянной работы над собой и самосовершенствования. И мы благодарны Вам за эту возможность! Находясь рядом с Вами, мы со всей отчётливостью видим, какая сила ума, какой огромный труд, напряжение воли и смелость лежат в основе Ваших свершений. И что особенно важно – Вы принадлежите к немногочисленной и тем более ценной в наше изменчивое время когорте людей, для которых честь, достоинство и ответственность являются не пустыми словами, а служат мерилом человеческой сущности.
 
Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Ваш пример – лучшее доказательство данному утверждению. Вы талантливы в науке и в бизнесе, в семье и в дружбе, в общественно-политической сфере и в помощи людям! 
 
Игорь Рауфович! В этот знаменательный день от всей души хочу пожелать Вам счастья, здоровья, благополучия, ярких красивых идей и неограниченных возможностей для их впечатляющего воплощения в жизнь! 
 
С глубоким уважением, 
директор редакции газеты «ВПК»
Гуриева Зарина
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ