Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Мосгоризбирком принял документы кандидата ПВР на должность мэра Москвы

15 июня 2023 года в Москве в торжественной обстановке состоялась процедура выдвижения кандидата на пост мэра Москвы от ПВР Сергея Викторовича Залетина – лётчика-космонавта, Героя России. А 19 июня 2023 года все необходимые документы были сданы в Московскую городскую избирательную комиссию. Замечания и нарушения комиссией не установлены.

В итоге Сергею Залетину было выдано разрешение на открытие специального расчётного счёта в Сбербанке. Сразу же после посещения Мосгоризбиркома он оперативно открыл счёт, что теперь позволяет приступить к производству необходимых агитационных материалов.

Решение об участии «Партии Возрождения России» в выборах мэра Москвы – 2023 было принято 19 мая 2023 года на заседании Президиума Центрального Совета ПВР под председательством Игоря Ашурбейли.

7 июня Мосгордума дала старт избирательной кампании. 9 июня Президиум Центрального Совета ПВР согласовал кандидатуру лётчика-космонавта, Героя России Сергея Залетина для выдвижения на выборы столичного градоначальника.

15 июня 2023 года на общем собрании Регионального отделения Политической партии «Партия Возрождения России» в Москве члены отделения проголосовали за выдвижение кандидатуры Залетина.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ