Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Дмитрий Просвирин: Ассоциация ВПК дала нам плотно налаженную кооперацию

Дмитрий Владимирович Просвирин, директор Научно-производственного центра завода «Красное Знамя» (Рязань) и заместитель директора ООО «ФазАР» (Рязань), рассказал о продукции, которую НПЦ представил на авиасалоне «МАКС-2015», а также в целом обрисовал деятельность предприятия.

– На этом салоне мы представили мониторы, которыми в перспективе мы можем оснастить все командные пункты России; наше предприятие также производит экраны, которыми можно оснащать не только военные объекты, но и гражданские. Например контрольно-диспетчерские пункты на гражданских аэродромах.

У нас есть простое конкурентное преимущество: наши мониторы на настоящий момент наиболее качественные на российском рынке. Несомненным плюсом является то, что сборка полностью российская, она осуществляется на нашем предприятии.

Что касается экранов, то у нас есть уникальное дизайнерское решение, которое позволяет минимизировать швы. Вы, конечно, наблюдали по телевизору в студиях большие экраны – и там очень сильно режет глаза шовность. Мы минимизировали её фактически до нуля.

Что до других направлений нашей деятельности, то для тульского ЦКБА, например, мы выпускаем линейки излучателей и другие компоненты для зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь С», где они используются при изготовлении антенн. Имеются заказы от некоторых предприятий входящих в концерн «Алмаз-Антей»

Из гражданской продукции – котлы «РусНИТ», которые являются уникальными, запатентованными и пользуются спросом на рынке. Наконец, одним из основных направлений НПЦ «Красного знамени» является центральное сервисное обслуживание Министерства обороны.

Работа в Ассоциации ВПК даёт нашему предприятию налаженную кооперацию, взаимопомощь от предприятий Группы в построении бизнес-процессов. Так, например, НПЦ «Красное знамя» изготавливает ряд изделий для «ФазАРа» и других организаций ВПК, но существуют и обратные связи. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ