Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Асгардия делает шаг к самообеспечению

Decree No 25 On the rules for accepting donations by Asgardia
Decree No 25 On the rules for accepting donations by Asgardia
Глава Нации Игорь Ашурбейли подписал указ о прекращении приёма пожертвований.

Асгардия вступает в важный новый этап своего развития.

На официальном сайте первого Космического Государства опубликован Указ № 25 Главы Нации Игоря Ашурбейли. Согласно официальному документу, Асгардия прекращает приём всех пожертвований (донейшен) от резидентов и фолловеров.

На ближайшей сессии парламента, которая состоится онлайн 10-12 октября 2018 года, Парламент по поручению Главы Нации рассмотрит Закон «О гражданстве», регулирующий размер, сроки и порядок приёма любых взносов и платежей.

Администрация благодарит всех асгардианцев, совершивших ранее пожертвования – тех, кто помогал и помогает строить первое Космическое Государство. В знак признательности все резиденты и фолловеры, сделавшие пожертвования в период с 12 октября 2016 года по 01 октября 2018 года, независимо от суммы, будут освобождены от уплаты гражданского взноса в течение всего 2019 года.

Первой «золотой сотне тысяч» асгардианцев необходимо подтвердить своё участие и пройти действующий уровень верификации до конца 2018 года.

Финансовый отчёт о сумме полученных пожертвований и список всех жертвователей опубликованы на официальном сайте Асгардии.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ