Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Журнал ROOM захватывает американский рынок

Журнал ROOM на прилавках раздела «Наука», рядом с изданиями Scientific American и Ford
Журнал ROOM на прилавках раздела «Наука», рядом с изданиями Scientific American и Ford
Международное космическое издание, главным редактором которого является Игорь Ашурбейли, продаётся в крупнейших книжных магазинах США.

Международный космический журнал ROOM теперь можно приобрести в США в свободной продаже. Об этом сообщил редактор издания Клайв Симпсон. Он сфотографировал свежий выпуск ROOM на полке магазина. Журналист сообщил, что издание доступно читателям в книжных сетях Barnes & Noble и Books-A-Million. Две эти компании – крупнейшие в США продавцы книг, журналов и газет, располагающие магазинами по всей территории страны. ROOM теперь будет продаваться в них на постоянной основе.

ROOM – это журнал о космосе для международной аудитории – современной и перспективно мыслящей. Авторы издания ведут репортажи буквально из самой гущи событий – это влиятельные эксперты, лидеры аэрокосмической промышленности и учёные со всего мира.

Только в апреле этого года журнал выступил медиа-партнёром двух авторитетных космических форумов – конференции стартапов космической индустрии Disrupt Space Summit в Бремене (Германия) и 32-го Космического симпозиума в Колорадо (США).

Международную редакционную коллегию журнала возглавляет доктор технических наук Игорь Ашурбейли.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ