Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ассоциация ВПК на «МАКС-2015»

Ассоциация военно-промышленных компаний – дебютант салона
Ассоциация военно-промышленных компаний – дебютант салона
Российский титан и французские эйрбасы, самолёты, ракеты, спутники и средства воздушно-космической обороны более чем из 30 стран мира на одной площадке.

Всех собрал 12-й международный авиакосмический салон в подмосковном Жуковском. Участие в нём фактически приравнивается к жизнеспособности компании. Поэтому все предприятия от мала до велика, чьё производство связано с авиацией, космосом и авиакосмическим вооружением, – обязательные участники МАКСа. 

Ассоциация военно-промышленных компаний – дебютант салона. Но организации, входящие в  её состав, уже имели опыт выставок на этом мероприятии. Это Конструкторское бюро-1, а также: Арзамасский приборостроительный завод имени Пландина, НИИ «Элпа» с опытным производством, предприятие «ФазАР», Научно-производственный центр «Красное знамя», Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны (ВЭС ВКО). А также редакция авторитетных периодических изданий – еженедельника «Военно-промышленный курьер» и журнала «Воздушно-космическая оборона».

Ассоциация ВПК создана в 2015 году. Её цель – не только налаживание деловых взаимоотношений между производителями вооружений и военной техники, но и  защита их интересов. Преимущества членства в Ассоциации неоспоримы, прежде всего, это и привлечение заёмных средств, и формирование общей, удобной для всех кооперации, и планирование единой технической политики и многое другое.

Международный авиакосмический салон – в первую очередь площадка проведения переговоров для заключения сделок. Количество и качество посетителей стенда Ассоциации военно-промышленных компаний  превзошли ожидания экспонентов. Стенд Ассоциации посетили члены военно-промышленной комиссии России. Олег Бочкарёв и Олег Мартьянов высоко оценили потенциал этой организации.

Олег Мартьянов на экспозиции Ассоциации ВПК на МАКС-2015

 Олег Бочкарёв высоко оценил потенциал Ассоциации ВПК на МАКС-2015

Окончательные итоги в виде контрактов будут формироваться ещё несколько месяцев. Очередной 12-й международный авиакосмический салон в Жуковском состоялся и показал, что Россия по-прежнему остается сильной обороноспособной державой. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ