Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Заместитель председателя Партии Возрождения России Виктор Архипов Игорю Ашурбейли: Вам предначертано быть гражданином, приобщённым к возрождению России

Уважаемый Игорь Рауфович! Все члены Партии Возрождения России искренне поздравляют Вас с днём рождения! И желают Вам созидательной энергии, жизненного оптимизма, космического здоровья и чисто человеческого личного счастья!

Вы – широко известный учёный не только в России, но и за её рубежами. Вас знают как человека, который любит Родину, защищает интересы ВПК и чистоту Православной веры, как руководителя, под началом которого создано новейшее вооружение, ставшее мощным щитом нашего Отечества и его друзей! А теперь Вы ещё и председатель ЦС Партии.

Самим магическим сочетанием чисел Вашего рождения – 09.09 – Вам предначертано быть Гражданином, приобщённым к Возрождению России и собиранию её земель во единое мощное Российское государство – исток и опору Православной цивилизации. По законам нумерологии число 9 – это матрица Космоса, проекция программы ДНК, это – объединение начала и конца. Число 9 также является символом истины и таинства, познание которых Вам уготовано самой Судьбой.

Божией помощи и Благословления Вам.

Заместитель председателя ПВР В. А. Архипов

ТЕГИ
Комментарии (1)
  • 04:39 11-09-2016
    Филиппов Анатолий Федорович
    Уважаемый Игорь Рауфович, полностью присоединяюсь к словам поздравления, но обращаю внимание на чудесные факты действительности : - Ваше рождение произошло перед праздником Иоанна Крестителя; - мощи Предтечи Вы доставляете в Храм. Это знаки о нашем хорошем будущем. Всё у нас получится. Одна просьба - берегите своё здоровье.
    Ответить
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ