Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В музыкальной гостиной «Социум-Клуба» 2 октября прошёл дружеский вечер

В гостиной благотворительного «Социум-Клуба», основанного И. Р. Ашурбейли в 2013 году, состоялся дружеский вечер.

Гостей встречала у рояля виртуозная пианистка, джазовая певица и импровизатор – Наталья Смирнова-Бутман.

Игорь Рауфович принял поздравления по случаю именин, но уверил собравшихся, что не это явилось поводом для проведения очередного собрания «Социум-Клуба».

Ярким открытием вечера стал арт-проект «ТенорА XXI века». Их искренность и мастерство никого не оставили равнодушными. Не секрет, что именно тенора во все времена были и остаются любимцами публики. Их пение невольно заставляет замереть и порождает желание слушать ещё и ещё.  

В неожиданном амплуа выступил  российский музыкант и продюсер, директор «Новой оперы» Дмитрий Сибирцев – он аккомпанировал вокалистам на рояле. Именно ему  удалось собрать ведущих теноров крупнейших московских оперных театров: Государственного Академического Большого Театра России, Московского академического театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Московского театра Новая Опера.

И вот уже почти десять лет любители музыки имеют возможность слушать этих замечательных вокалистов, которые собираются для того, чтобы дарить публике удовольствие и самим получать от этого радость. 

Несколько малоизвестных оперных арий в исполнении ведущей певицы театра «Новая опера» Елены Тереньтевой стали приятным сюрпризом.

Завершило вечер выступление финалистки телевизионного шоу «Голос» Первого канала Валентины Бирюковой. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ