Игорь Рауфович Ашурбейли

Пресс-конференция Председателя Президиума ЦС ПВР Игоря Ашурбейли

Игорь Ашурбейли на заседании Президиума ЦС ПВР. Ноябрь 2020 года

19 марта 2021 года в 14:00 в Нижнем Новгороде, в конференц-зале отеля «Шератон», состоится пресс-конференция политической партии «Партия Возрождения России» (ПВР).

Партия Возрождения России приняла решение участвовать  в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области в 2021 году, чтобы целенаправленно и практически участвовать в политической жизни региона, с целью ответственно и профессионально отстаивать позицию наших избирателей во имя их благополучия. Мы идём на выборы и понимаем всю степень ответственности перед жителями Нижегородской области, которые проголосуют на выборах 19 сентября 2021 года за список ПВР, за наших кандидатов в депутаты от ПВР.

Сегодня, когда в России возрастает социальная напряжённость, на передний план выходит тема профессиональной и честной работы во имя достойной жизни наших граждан и их каждодневный труд. 

ПВР не чужая партия в этом прекрасном и значимом регионе России, в чём вы имеете возможность убедиться, участвуя в пресс-конференции с Игорем Ашурбейли – Председателем Президиума Центрального Совета ПВР, где будут сделаны очень необычные заявления. 

Юрий Сидоров, Игорь Ашурбейли и Сергей Ерофеев в селе Хирино в ходе поездки в Нижегородскую область. Март, 2021 год

Сайт Партии Возрождения России: p-v-ros.ru

Пресс-конференция состоится по адресу: г. Нижний Новгород, Театральная Площадь, дом 1, конференц-зал Отеля «Шератон»

Контактное лицо от Аппарата Президиума ЦС ПВР: Бухаров Сергей 8 (910) 402-71-71, buharov63@mail.ru