Игорь Рауфович Ашурбейли

Московское отделение партии «Партия Возрождения России» выдвинуло кандидатов в депутаты Мосгордумы

Собрание Регионального отделения партии «Партия Возрождения России»

Председатель Президиума и Центрального совета ПВР Игорь Ашурбейли приветствовал выдвижение представителей партии.

В Москве 10 июня 2019 года состоялось внеочередное общее собрание Регионального отделения партии «Партия Возрождения России».

Целью собрания было выдвижение кандидатов в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Участники заседания избрали секретаря собрания, а затем путём тайного голосования проголосовали за выдвижение кандидатов. Из 45 членов Московского регионального отделения на собрании присутствовало 29 человек (согласно закону, для принятия решения достаточно 23 человека).

__________________галерея__________________

По итогам собрания Московское региональное отделение партии «Партия Возрождения России» единогласно приняло решение о выдвижении следующих пяти кандидатов в депутаты Московской городской Думы:

Следующий шаг выдвинутых кандидатов в депутаты – собрать и предоставить в Избирательную комиссию соответствующий пакет документов.

Председатель Президиума и Центрального совета партии «Партия Возрождения России» Игорь Ашурбейли приветствовал выдвижение пяти представителей ПВР в пяти одномандатных избирательных округах Москвы. Он также отметил, что в этом году принято решение о выдвижении от ПВР списка кандидатов в депутаты также в двух регионах – Карачаево-Черкесии и Республике Алтай. В начале июня состоялись соответствующие заседания Президиума Центрального совета Партии, проведены консультации. «Давайте пожелаем друг другу успеха и удачи», – поздравил однопартийцев Игорь Ашурбейли.

Единый день голосования в России – 8 сентября 2019 года.

Все фото собрания >>