Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Листая книгу жизни»

В числе лучших управленцев России

С С. В. Ягольниковым, начальником НИЦ ПВО 4ЦНИИ Министерства обороны РФ
С С. В. Ягольниковым, начальником НИЦ ПВО 4ЦНИИ Министерства обороны РФ

Кадровый резерв президента, как правило, раз в два года обновляется и получает его одобрение. Сегодня в этот список входят те, кого президент в своё время назвал лучшими управленцами страны. Это представители федеральных органов государственной власти, региональных органов власти и органов местного самоуправления, организаций бизнеса, учреждений науки, образования и общественных организаций.

В обновлённый список лиц, включённых в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации В. В. Путина, по состоянию на 18 июля 2013 года, вошёл председатель президиума Вневедомственного экспертного совета по проблемам воздушно-космической обороны И. Р. Ашурбейли, который и ранее в должности генерального директора ГСКБ «Алмаз-Антей» находился в составе президентского Кадрового резерва с момента его создания в 2009 году.

В связи с юбилеем И. Р. Ашурбейли была вручена памятная медаль Службы экономической безопасности ФСБ России. В своем послании юбиляру руководитель Службы Ю. В. Яковлев отметил: «Связав свой жизненный путь с российской оборонной промышленностью почти двадцать лет назад, Вы на всём его протяжении безукоризненно выполняли свои обязанности, внося неоценимый вклад в развитие отечественной науки и укрепление оборонной мощи Российского государства. Все эти годы Вы являлись примером принципиальности и высокой требовательности к себе»

Руководитель Управления по зарубежным учреждениям Московской Патриархии архиепископ Егорьевский Марк передаёт И. Р. Ашурбейли поздравление и слова благодарности Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – орден преподобного Серафима Саровского II степени

Ещё в главе «Юбилей 50 лет»:

Повод оценить сделанное
В числе лучших управленцев России
Период парения
Человек года. Во второй раз
ВСЕМ СПАСИБО!!!
ЦИТАТЫ