Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Вестник Департамента ООН по экономическим и социальным вопросам в январе отметил 20-летие

Игорь Ашурбейли поздравил коллектив редакции издания от имени всех членов ВЭС ВКО.

Сотрудничество с ежемесячным журналом «Новости Департамента по экономическим и социальным вопросам» (DESA News) для Вневедомственнего экспертного совета по проблемам воздушно-космической обороны началось в апреле 2015 года, когда ВЭС ВКО получил специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС).

ВЭС ВКО регулярно получает печатные и электронные материалы Вестника UN DESA VOICE, которые использует в своей работе.

Два последних десятилетия DESA News предоставляет участникам, партнёрам и друзьям ЭКОСОС свежие новости и аналитические материалы по экономическому и социальному развитию, отражая  работу ООН «изнутри».

Председатель президиума ВЭС ВКО Игорь Ашурбейли «На страницах Вестника публикуются материалы политических исследований и аналитические обзоры ДЭСВ для предоставления правительствам государств-членов в рамках обсуждения и принятия решений по многим насущным социально-экономическим вопросам в мире, которые имеют большое значение для переговоров ООН и принятия международных политических решений, – говорится в поздравительном письме, направленном в редакцию Вестника Игорем Ашурбейли. – Мы очень благодарны за тот дух сотрудничества, который возник в отношениях между нашими организациями».

Издание отмечает юбилей изменениями, которые, начиная с январского номера, вносятся во внешнее оформление и в содержательную часть журнала.

«Новости Департамента по экономическим и социальным вопросам» будут переименованы в «Голос Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН» (UN DESA Voice). Редакция также обещает своим читателям более захватывающее содержание. «Главное место на страницах издания отныне занимают люди», – сообщается в пресс-релизе, который распространил DESA News.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ