Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Следующий этап для ПВР – сбор подписей в поддержку кандидатов

«Партия Возрождения России», председателем Президиума Центрального Совета которой является Игорь Ашурбейли, принимает участие в избирательной кампании в Нижегородской области.

6 июля 2021 года в Избирательной комиссии Нижегородской области состоялось рабочее заседание членов избиркома, на котором были заверены областной список кандидатов от партии «Партия Возрождения России» в депутаты в Законодательное собрание Нижегородской области и кандидаты от ПВР по одномандатным избирательным округам, а также заверены уполномоченные по финансовым вопросам избирательного объединения Нижегородского регионального отделения ПВР.

Избирательному объединению выдано разрешение на открытие избирательного счёта. Это означает, что региональное отделение ПВР после открытия счёта и оплаты подписных листов приступает к сбору подписей в поддержку наших кандидатов.

Скриншот сайта ПВР. Цифра сторонников ПВР по Нижегородской области на 12:00 8 июля 2021 года

Партия будет активно привлекать в поддержку своих кандидатов сторонников партии, которых на сайте ПВР уже более 20 500 человек. Сбор подписей в поддержку кандидатов продлится до 26 июля 2021 года.

По материалам p-v-ros.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ