Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли: При подготовке Референдума приняты во внимание предложения, высказанные большим количеством асгардианцев

Игорь Ашурбейли, Глава Космической Нации Асгардия
Игорь Ашурбейли, Глава Космической Нации Асгардия
28 Libra 0006 (9 сентября 2022) года в Асгардии состоятся выборы Главы Нации и Референдум по Конституции. В преддверии этого дня основатель и Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли обратился ко всем асгардианцам.

Дорогие асгардианцы!

Приглашаю вас стать частью действительно большого события – цифрового Референдума по внесению поправок в Конституцию первой в истории человечества Космической Нации Асгардия.

Наша Конституция была принята 28 Libra 0001 (9 сентября 2017) года. В то время моя команда и международная группа экспертов провели огромную работу по формированию базиса наднационального вселенского государства будущего.

За прошедший период опыт работы органов государственного управления продемонстрировал необходимость некоторых изменений в основополагающих документах государства – Декларации Единства Асгардии и Конституции Асгардии.

В первую очередь, в Декларации Единства и в Конституции предлагается конкретно отразить основную миссию Асгардии – рождение первого человеческого ребёнка в космосе ради бесконечного продолжения человечества как биологического вида во Вселенной.

Считаю также важным, что приняты во внимание предложения, высказанные большим числом асгардианцев об отмене всех возрастных цензов при занятии должностей в Парламенте, в Правительстве, в Суде и на других государственных позициях.

Все другие предложенные изменения, внесённые Председателем Парламента, Председателем Правительства, Верховным Судьёй, Главой Администрации Главы Нации и десятками резидентов Асгардии отражают результаты развития Космической Нации за пять с лишним лет её существования, дают возможность расширить участие асгардианцев в политической и экономической жизни страны, расширяют полномочия ветвей власти как их представителей, укрепляют базис будущего Асгардии.

Помимо чисто редакционных правок, всего внесены смысловые изменения в 20 пунктов Конституции Асгардии, что составляет менее 10 процентов от их общего количества – более двухсот.

Проекты всех предлагаемых на Референдум изменений в Конституцию Асгардии утверждены Высшим Космическим Советом Асгардии (Протокол № 9 от 03 Libra 0006 (15 августа 2022).

Голосуйте за Конституцию Асгардии на Всенародном Референдуме 28 Libra 0006 (09 сентября 2022)!

Обнимаю всех вас и каждого из вас.

Глава Нации Асгардия
И. Р. Ашурбейли

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ