Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

АПЗ занял достойное место в рейтинге эффективности системы управления охраной труда

Во Всероссийском рейтинге эффективности системы управления охраной труда ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» заняло 1 место на уровне муниципального образования и 2-е – на уровне субъекта РФ.

Рейтинг был составлен по результатам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», в котором завод, входящий в группу компаний «Социум», участвовал как организация производственной сферы численностью более 500 человек. На уровне Российской Федерации Арзамасский приборостроительный завод занял 65-е место.

Эффективность системы управления охраной труда на предприятиях и в организациях оценивалась по уровню производственного травматизма, условий труда, соответствия квалификации специалиста по охране труда установленным требованиям, а также по основным итогам реализации регламентируемых Трудовым кодексом РФ обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

Рейтинг ОАО «АПЗ» подтверждён сертификатом, подписанным заместителем министра труда и социальной защиты Сергеем Вельмяйкиным и президентом Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» Олегом Косыревым.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ