Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли принимает поздравления с днём рождения

9 сентября отмечается день рождения Игоря Ашурбейли – учёного, предпринимателя, общественного деятеля, благотворителя, основателя проектов, служащих укреплению обороноспособности страны.

Поздравление от «ВПК»:

От имени читательского социума «ВПК», насчитывающего сотни тысяч соотечественников и продолжающего расти, сердечно поздравляем создателя и идейного руководителя газеты – Игоря Ашурбейли. Все, кто работает рядом, знают: каждый год ему покоряются новые высоты, и одновременно ставятся всё более амбициозные цели. Руководитель личным примером показывает, что дают инициатива, смелая мысль, творческий поиск, настойчивость и последовательность в достижении результатов. Редакция «Военно-промышленного курьера» желает Игорю Рауфовичу крепкого здоровья, доброго настроения, неизменной удачи и, конечно, новых последователей и единомышленников!

Опубликовано в газете «Военно-промышленный курьер» № 34 (600) за 9 сентября 2015 года

Коллеги из  «Императорского Православного Палестинского Общества» поздравили Игоря Рауфовича публикацией на сайте ippo.info:

И. Р. Ашурбейли – куратор крупных спецпроектов Императорского Православного Палестинского Общества, принимает личное участие в ряде международных гуманитарных проектов Общества, а также программ по укреплению духовных связей России со Святой Землёй.

Игорь Рауфович активно участвует в строительстве и восстановлении храмов, является ктитором храма Святой Елисаветы в Покровском Стрешневе, который был также построен по его инициативе и личном участии. Сегодня этот храм является Патриаршим подворьем. Освящал храм в честь святой Елисаветы в присутствии Председателя ИППО С. В. Степашина и его супруги заместитель Председателя ИППО архиепископ Егорьевский Марк.

Ярким духовным событием для Императорского Православного Палестинского Общества явилось организуемое И. Р. Ашурбейли ежегодное паломничество по посмертному пути Великой княгини Елисаветы Федоровны.

Сергей Степашин тепло поздравил своего товарища и коллегу по Императорскому Православному Палестинскому Обществу и пожелал ему счастья, здоровья, процветания и новых свершений.

Члены Совета ИППО и Общественный Центр ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке присоединяются к поздравлениям.

Многие вам лета, Игорь Рауфович!

Опубликовано на сайте ИППО

Председатель ИППО поздравил с днём рождения своего заместителя Игоря Ашурбейли

Сегодня отмечает день рождения заместитель Председателя Императорского Православного Палестинского Общества, член Попечительского Совета ИППО Игорь Рауфович Ашурбейли. Вступив в ряды Императорского Православного Палестинского Общества в 2014 году, он сразу был избран заместителем Председателя ИППО и стал активно помогать проектам ИППО. Его попечением пополнился новыми экспонатами Музей ИППО, были изданы книги – православный путеводитель заместителя Председателя ИППО Николая Николаевича Лисового «Святая Земля: история и наследие» и трёхтомник документов «Россия в Святой Земле».

Игорь Рауфович строит в Алапаевске храм во имя председательницы ИППО святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны, является инициатором организации паломничества по её скорбному пути, которое в этом году прошло в третий раз. В Оргкомитет паломничества входит глава Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Вадимович Степашин.

В день рождения Сергей Вадимович направил Игорю Рауфовичу своё поздравление, в котором говорится:

Уважаемый Игорь Рауфович!

От всей души поздравляю Вас с днём рождения!

На поприще Императорского Православного Палестинского Общества Вы зарекомендовали себя как неравнодушный и деятельный попечитель. Желаю Вам сил и энергии для реализации новых творческих и благотворительных проектов. Пусть духовные устремления, которыми наполнены многие Ваши благие дела и программы, никогда не иссякнут, а ряды Ваших единомышленников и адресатов добрых дел растут.

Желаю Вам здоровья, благополучия в личной жизни, помощи Божией в общественной деятельности. 

Опубликовано на сайте ИППО

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ