Игорь Рауфович Ашурбейли - официальный сайт http://www.ashurbeyli.ru/ Персональный сайт Игоря Рауфовича Ашурбейли - это картина мира ученого, доктора технических наук, общественного деятеля, благотворителя, промышленника (ранее - ген. директора ОАО «НПО «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина» (ОАО «ГСКБ» Алмаз-Антей») http://www.ashurbeyli.ru/media/front/img/logo_blue.png Игорь Рауфович Ашурбейли - официальный сайт http://www.ashurbeyli.ru/ Такие камни с меня ростом растут на Маврикии... http://www.ashurbeyli.ru/blogs/takie-kamni-s-menya-rostom-rastut-na-mavrikii-17679 Thu, 14 Feb 2019 10:05:00 +0300 Дорогие асгардианцы! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/dorogie-asgardiancy-17666 Mon, 04 Feb 2019 18:51:00 +0300 С Рождеством Христовым! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/s-rozhdestvom-hristovym-17587 Mon, 07 Jan 2019 00:31:00 +0300 Дорогие асгардианцы! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/dorogie-asgardiancy-17584 Sat, 29 Dec 2018 19:21:00 +0300 Hello, Асгардианцы! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/hello--asgardiancy-17550 Fri, 30 Nov 2018 09:17:00 +0300 Уважаемые члены Парламента Асгардии и все асгардианцы! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/uvazhaemye-chleny-parlamenta-asgardii-i-vse-asgard-17500 Mon, 15 Oct 2018 13:06:00 +0300 Привет, Асгардия! http://www.ashurbeyli.ru/blogs/privet-asgardiya--17498 Fri, 12 Oct 2018 10:25:00 +0300 Отзыв о паломничестве от Наталии Кулигиной http://www.ashurbeyli.ru/blogs/otzyv-o-palomnichestve-nataliya-kuligina-17466 Fri, 14 Sep 2018 23:02:00 +0300 Отзыв о паломничестве от иерея Вячеслава Инюшкина http://www.ashurbeyli.ru/blogs/otzyv-o-palomnichestve-ot-iereya-vyacheslava-inyus-17462 Wed, 12 Sep 2018 20:50:00 +0300 Отзыв о паломничестве http://www.ashurbeyli.ru/blogs/otzyv-o-palomnichestve-17380 Thu, 02 Aug 2018 10:11:00 +0300 Отзыв о паломничестве http://www.ashurbeyli.ru/blogs/otzyv-o-palomnichestve-17379 Wed, 01 Aug 2018 15:29:00 +0300 День 9, 25 июля, Рош-ха-Никра, Акко http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-9-25-iyulya-rosh-a-nikra-akko-17375 Fri, 27 Jul 2018 09:14:00 +0300 День 8, 24 июля, Гора Фавор, Назарет http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-8-24-iyulya-gora-favor-nazaret-17371 Wed, 25 Jul 2018 07:30:00 +0300 День 7, 23 июля, Израиль http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-7-23-iyulya-izrail-17369 Tue, 24 Jul 2018 08:38:00 +0300 День 6-й, 22 июля, Израиль, Иерусалим http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-6-y-22-iyulya-izrail-ierusalim-17366 Sun, 22 Jul 2018 23:22:00 +0300 День 5-й, 21 июля, Израиль http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-5-y-21-iyulya-izrail-17364 Sun, 22 Jul 2018 06:38:00 +0300 День 4, 20 июля, Израиль: На Сергиевском подворье в Иерусалиме прошло мероприятие, посвящённое столетию гибели Романовых http://www.ashurbeyli.ru/blogs/na-sergievskom-podvore-v-ierusalime-proshlo-meropr-17357 Fri, 20 Jul 2018 23:56:00 +0300 День 3, 19 июля, Израиль http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-3-19-iyulya-izrail-17354 Fri, 20 Jul 2018 07:08:00 +0300 День 2-й, 18 июля, Алапаевск http://www.ashurbeyli.ru/blogs/den-2-y-18-iyulya-alapaevsk-17351 Wed, 18 Jul 2018 18:19:00 +0300 17 июля, День 1, Екатеринбург http://www.ashurbeyli.ru/blogs/17-iyulya-den-1-ekaterinburg-17349 Tue, 17 Jul 2018 18:16:00 +0300 Паломническая группа по скорбному посмертному пути Елисаветы Феодоровны прибыла в Екатеринбург. Первое фото паломников в аэропорту Кольцово. http://www.ashurbeyli.ru/blogs/palomnicheskaya-gruppa-po-skorbnomu-posmertnomu-pu-17348 Tue, 17 Jul 2018 14:23:00 +0300 Сергиевское подворье в Иерусалиме станет центром мероприятий в Израиле, посвящённых 100-летию со дня трагической гибели Царской семьи Романовых http://www.ashurbeyli.ru/blogs/sergievskoe-podvore-v-ierusalime-stanet-centrom-me-17340 Thu, 12 Jul 2018 18:02:00 +0300 Романтики и альтруисты... >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/romantiki-i-altruisty--17085 Mon, 16 Apr 2018 11:40:00 +0300 Реклама брачного агентства Асгардии >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/reklama-brachnogo-agentstva-asgardii--17084 Wed, 11 Apr 2018 11:39:00 +0300 Когда асгардианцы заработают денег >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/kogda-asgardiancy-zarabotayut-deneg--17083 Fri, 06 Apr 2018 11:38:00 +0300 К асгардианцам... >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/k-asgardiancam--17082 Mon, 02 Apr 2018 11:37:00 +0300 Анархия и хаос в Космосе... >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/anarhiya-i-haos-v-kosmose--17081 Wed, 28 Mar 2018 11:37:00 +0300 В Асгардии создаются новые граждане >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/v-asgardii-sozdayutsya-novye-grazhdane--17080 Sat, 24 Mar 2018 11:42:00 +0300 Мы – не лучшие... >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/my--ne-luchshie--17086 Thu, 22 Mar 2018 11:42:00 +0300 В Асгардии будут представители всех народов >> http://www.ashurbeyli.ru/blogs/v-asgardii-budut-predstaviteli-vseh-narodov--17079 Tue, 20 Mar 2018 11:36:00 +0300