Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В холдинге «Социум» впервые состоялся День арендатора

Группа компаний, основанная Игорем Ашурбейли, устанавливает новые традиции.

Холдинг «Социум», созданный учёным и предпринимателем Игорем Ашурбейли, 10 июня отметил 28-летие. Однако столь солидный возраст – не повод стоять на месте. Группа компаний постоянно ищет новые пути взаимодействия и развивает сотрудничество с партнёрами.

Поэтому 15 июня в «Социуме» был провозглашён Днём арендатора. Впервые бизнес-партнёры и арендаторы всех площадок, обслуживаемых структурами холдинга «Социум», собрались на дружескую встречу. Вечер состоялся в празднично украшенном помещении цеха «КБ-1».

Официальный старт мероприятию дал генеральный директор «Социум-А» Руслан Ашурбейли. Он приветствовал собравшихся, поблагодарил за сотрудничество, а также подчеркнул, что холдинг всегда стремился к более тесным отношениям с арендаторами. Сегодня «Социум» взаимодействует более чем с 1000 бизнес-партнёрами, которые арендуют 230 тысяч кв. м площадей. Благодаря этому сотрудничеству созданы 15 тысяч рабочих мест.

Центральным событием вечера стало награждение партнёров в самых разных номинациях – «Самый ответственный арендатор», «Арендатор двадцатилетия», «Идейный вклад», «Центр притяжения», «За продвижение здорового образа жизни».

Гости участвовали в лотерее, любовались уникальным песочным шоу, следили за литературным спектаклем по мотивам рассказа Вуди Аллена, подпевали хитам в исполнении музыкальной группы.

А самое главное – знакомились друг с другом, налаживали контакты с соседями по площадкам, общались с сотрудниками «Социума», в том числе и напрямую с руководителями компаний.

Делясь впечатлениями по завершении вечера, гости отмечали и удачную идею мероприятия, и её успешное воплощение, а также сходились во мнении, что общение в таком формате необходимо развивать, поскольку это способствует взаимовыгодному сотрудничеству.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ