Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Приглашение на Четвёртый фестиваль «Арзамасский гусь-2015»

Игоря Рауфовича Ашурбейли пригласили провести время в атмосфере кулинарного творчества 30 мая на фестивале кулинарного искусства «Арзамасский гусь».

Городской народный праздник пройдёт в профилактории «Морозовский» ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», который входит в состав группы компаний «Социум».

Уже четвёртый год фестиваль собирает на своей площадке профессионалов в сфере общественного питания и просто ценителей вкусной еды, фермеров и народных мастеров Нижегородской области, а также именитых гостей и зрителей. 

Программа традиционно ориентирована на конкурсную и развлекательную части.

На первом этапе конкурсной программы, который называется «Национальный обед «Арзамасский гусь», каждая команда должна будет за 1,5 часа приготовить салат и горячее блюдо с гарниром. Финалисты примут участие в конкурсе «Чёрный ящик» и приготовят блюдо из ингредиентов, спонтанно предложенных организаторами конкурса.

В рамках развлекательной программы в фестивале примут участие лучшие нижегородские народные коллективы.  Для детей установят батуты, будут работать аттракционы. Гости праздника смогут посетить зоопарк, посмотреть гусиные бои, покататься на лошадке Лере или на лодках и катамаранах по озеру. Вечером состоится символический спуск гуся на воду, дискотека под живую музыку, выступление группы «Мираж» и фейерверк.

Программа фестиваля «Арзамасский гусь-2015»:

  • профессиональный кулинарный конкурс;
  • кулинарный конкурс для непрофессионалов;
  • кулинарный театр с мастер-классами от шеф-поваров;
  • город мастеров и фермерская ярмарка;
  • фуд-корт с яствами и напитками на любой вкус;
  • анимационная программа для детей;
  • большая развлекательная программа с участием ведущих ансамблей Нижегородской области и группы «Мираж» (солистка Маргарита Суханкина).
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ