Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли признан человеком года

Председатель Президиума ВЭС ВКО Игорь Ашурбейли стал лауреатом международной премии «Человек года». Премия была вручена 27 ноября 2013 года.

Он получил эту награду за восстановление Храма Св. прмц. Елизаветы в Покровское-Стрешнево, Храма Иоанна Предтечи в селе Хирине Нижегородской области и организацию первого паломничества по местам скорбного посмертного пути Великой княгини Елизаветы Федоровны (Москва – Алапаевск – Пекин – Иерусалим).

Премия «Человек года» учреждена в 1993 году. Основная задача, стоящая перед ее организаторами – исследование российского общества посредством анализа деятельности наиболее заметных его представителей, содействие эволюции страны в направлении инноваций и прогресса, привлечение внимания общественности к персонам, вносящим заметный вклад в развитие России, содействующим интеграции отечественных и мировых достижений в области науки, экономики и культуры.

Премией награждаются граждане Российской Федерации и представители ближнего и дальнего зарубежья за успешную деятельность на благо России в таких областях, как религия, политика, экономика, образование, наука, культура, спорт, медицина, малое и инновационное производство, а также реализацию проектов, ориентированных на социальную сферу. Лауреатами Премии в разные годы были :Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Нурсултан Назарбаев, Сергей Шойгу,Патриарх Алексий II, и другие.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ