Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли получил приглашение на выставку «Космос. Новый рубеж для мира»

Инновационная выставка и конференция «Космос. Новый рубеж для мира» («Space. New frontier for peace») прошла 29 ноября 2015 года в Монако.
Событие посвящено «новаторской роли России в истории космических полётов – от Юрия Гагарина до являющейся важной современной платформой международного сотрудничества МКС». Открытие выставки – это одно из мероприятий, организованных в рамках Года Монако в России и России в Монако.
 
Центральной темой выставки станут экспонаты, посвящённые дате – 18 марта 1965 года, когда Алексей Леонов впервые шагнул в открытое космическое пространство.  
 
Мероприятие посетят: Мишель Роже, государственный министр княжества Монако;  Александр Орлов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации во Франции и в княжестве Монако; Анри Фиссор, посол по Особым Поручениям при Государственном министре Монако, глава рабочей группы по организации Года России в Монако; Намира Салим,  первый космический турист от Монако и Южной Азии. А также – почётный гость конференции и ключевой спикер – Игорь Комаров, генеральный директор Государственной космической корпорации (Роскосмос); Алексей Леонов, первый человек Земли, который вышел в открытый космос; Колин Арчер, генеральный секретарь Международного бюро мира.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ