Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли планирует посетить 51-й парижский авиасалон Ле-Бурже

Салон Paris Air Show – Le Bourget 2015 – 51-й парижский авиасалон Ле-Бурже будет открыт для профессионалов с 15 по 18 июня, а затем, вплоть до 21 числа, двери выставки откроются для всех желающих.

На 51-м Международном салоне авиации и космоса ожидается около 2300 фирм из 47 стран. Участники выставки в Ле-Бурже покажут свою продукцию, получат возможность сравнить их с успехами конкурентов, найти надёжных партнёров и покупателей.

На выставке можно не только увидеть то, что уже придумано человечеством в области авиации и космоса, но и заглянуть в будущее – увидеть последние разработки – от самого большого пассажирского авиалайнера до миниатюрных беспилотных летательных аппаратов – летающих роботов, за которыми будущее военной и не только военной авиации.

Посетители салона смогут посетить стенд международного космического журнала ROOM, главным редактором которого является Игорь Ашурбейли.

Россия на международной авиационно-космической выставке Paris Air Show –2015  будет представлена 37 компаниями, в том числе 9 производителями вооружения и военной техники, сообщает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ